【招标结果】山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-12-16

【招标结果】山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 山东航空学院
招标代理机构 海逸恒安项目管理有限公司 项目名称 山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东中舜建设工程咨询有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人公示
公告发布时间:2025-12-15 00:00:00原文链接地址

山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标候选人变更公示
项目名称
山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目
项目编号
BZGC-2025-202
建设规模
总建筑面积35819.04平方米,均为地上面积,其中21号楼17944.33平方米,22号楼17874.71平方米,层数均为地上15层,建筑高度57.27米。结构形式为钢结构框架。每栋楼使用钢结构重量约2100t。
工程地址
山东省滨州市黄河五路391号山东航空学院
招标单位
山东航空学院
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
海逸恒安项目管理有限公司
联系人
***
联系电话
***
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
滨州市工程建设监理有限公司
存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 ,未按招标文件要求缴纳投标保证金。

 
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
山东中舜建设工程咨询有限公司
***
***.0
山东恒业工程咨询有限公司
李春柳
660000.0
山东省建设监理咨询有限公司
何延军
585000.0

 
招标文件
下载时间
2025年11月07日上午08:30时至2025年11月14日下午17:00时
开标时间
2025年12月03日09:00时
开标地点
直播厅机位2
公示时间
2025年12月15日-2025年12月18日
行政监督部门
滨州市建设工程招标投标管理服务中心
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标