【招标结果】山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示
【招标结果】山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东奥邦交通设施工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 | 项目名称 | 山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025022QZJD-劳务施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 济南迅腾电子技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-12-17,公示结束时间:2025-12-19。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4659 )提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
一、成交候选人
| 包段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期 (日历天) | 最终报价 (元) | 综合得分 |
| 一 | 1 | 济南迅腾电子技术有限公司 | *** | 1812600 | 96.37 |
| 2 | 山东蔚涞信息产业有限公司 | *** | 1836760 | 95.63 | |
| 3 | 山东同宽信息工程有限公司 | *** | 1779472.63 | 95.20 | |
| 二 | 1 | 济南迅腾电子技术有限公司 | *** | 2624130.25 | 96.85 |
| 2 | 济南舜信达电力科技有限公司 | *** | 2697118.9 | 95.21 | |
| 3 | 山东同宽信息工程有限公司 | *** | 2567341 | 94.81 | |
| 三 | 1 | 山东蔚涞信息产业有限公司 | *** | 2443744 | 96.70 |
| 2 | 济南舜信达电力科技有限公司 | *** | 2527600 | 95.14 | |
| 3 | 山东同宽信息工程有限公司 | *** | 2410000 | 94.89 | |
| 四 | 1 | 山东蔚涞信息产业有限公司 | *** | 2944081.53 | 96.63 |
| 2 | 济南舜信达电力科技有限公司 | *** | 3046388.52 | 94.51 | |
| 3 | 济南迅腾电子技术有限公司 | *** | 3154600 | 93.07 |
二、否决投标情况
| 序号 | 供应航名称 | 存在的问题 | 谈判文件 规定 | 违反 |
| 1 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 报价函中增值税税率未按一般计税法填报 | 供应商须知3.2.1增值税计税方法:一般计税法 | 谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审"响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定" |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4659 )提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
| | 采购人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东奥邦交通设施工程有限公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
| 地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | 山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
| 联 系 人 | *** | *** |
| 联系电话 | *** | *** |
| 联系邮箱 | / | qlebid@163.com |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。