【招标结果】第十二标段:梁堤头镇、苏集镇2025年高标准农田建设项目验收中标候选人公示
【招标结果】第十二标段:梁堤头镇、苏集镇2025年高标准农田建设项目验收中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 菏泽市 | 采购单位 | 曹县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 曹县睿衡项目管理有限公司 | 项目名称 | 曹县2025年高标准农田建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
第十二标段:梁堤头镇、苏集镇2025年高标准农田建设项目验收中标候选人公示
公告发布时间:2025-12-20 00:00:00原文链接地址
公告发布时间:2025-12-20 00:00:00原文链接地址
| 曹县2025年高标准农田建设项目 定标候选人公示 一、项目名称:曹县2025年高标准农田建设项目 二、招标项目编号:2412-371721-04-01-692484 三、招标公告发布日期:2025年11月28日 四、开标时间:2025年12月19日09时30分 五、招标方式:公开招标(评定分离) 六、定标候选人:(按企业名称首字母列序,第一个首字母相同的,按第二个首字母,以此类推,全部相同的,随机列序,排名不分先后) 1标段:
2标段:
3标段:
4标段:
5标段:
6标段:
7标段:
8标段:
9标段:
10标段:
11标段:
12标段:
13标段:
14标段:
七、否决投标情况:第五标段:觅双建工集团有限公司、山东华源电力技术有限公司:未提供有效的项目经理建造师注册证书;第七标段:山东君锐项目管理有限公司:未提供有效的中小企业声明函。 八、联系方式: 1.招标人:曹县农业农村局 地 址:曹县珠江路 联 系 人:*** 联系方式:*** 第十、十一标段招标人:曹县农业农村局、曹县财政局 地 址:曹县珠江路、曹县富民大道与青菏路交叉口西100米路北 联 系 人:***、 黄主任 联系方式:***、0530—7687076 2.代理机构:曹县睿衡项目管理有限公司 地 址:山东省菏泽市曹县青菏街道北邵社区富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家1号楼106室 联 系 人:*** 联系方式:*** 九、公示期限:2025年12月20日至2025年12月22日 十、监督机构:曹县财政局 监督电话:18605308627 十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 发布时间 :2025年12月19日 |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。