【招标结果】临沂至滕州公路等项目空调系统集中采购中标候选人公示
【招标结果】临沂至滕州公路等项目空调系统集中采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 临沂市 | 采购单位 | 山东高速集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 临沂至滕州公路等项目空调系统集中采购 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东中瑞新能源科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-06-28,公示结束时间:2024-06-30。
一、中标候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0111
四、其他
/
五、联系方式
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
| 一 | 1 | 山东中瑞新能源科技有限公司 | 60 | ***.95 | 97.15 |
| 2 | 山东高速齐鲁建设集团有限公司 | 60 | 14166089.6 | 96.98 | |
| 3 | 广东嘉益工程有限公司 | 60 | 13960268 | 95.88 |
二、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 一 | 山东洋浦人工环境有限公司 | 修正后的投标报价高于招标人发布的投标限价,不满足2.1.3响应性评审标准。 |
| 旭隆建设集团有限公司 | 投标内容不满足招标文件要求,不符合2.1.3响应性评审标准。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0111
四、其他
/
五、联系方式
| | 招标人 | 招标代理机构 |
| 单 位 | 山东高速集团有限公司 | / |
| 地 址 | / | / |
| 联 系 人 | 候先生、齐先生 | / |
| 联系电话 | 0531-89251927、89250214 | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。