【招标结果】山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购)成交候选人公示
【招标结果】山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 潍坊市 | 采购单位 | 山东高速铁建装备有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东科威环保建材有限公司,临朐县伟兴物资有限公司,临朐县丰鑫建材有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目(二次采购)成交候选人公示
公 示 开始 时 间 : 2025-04-23 ,公 示 结束 时 间 : 2025-04-25。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供 应 商 或 者 其 他利 害 关 系 人 对公 示 内 容 有 异 议 的 , 应 当 于 公 示 期 内 通 过 专 业 渠 道
( 异 议 提 交 请 点 击 : http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0746-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
公 示 开始 时 间 : 2025-04-23 ,公 示 结束 时 间 : 2025-04-25。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 山东科威环保建材有限公司 | 365 | *** | / |
| 2 | 临朐县伟兴物资有限公司 | 365 | 5596100 | / | |
| 3 | 临朐县丰鑫建材有限公司 | 365 | 5641350 | / |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 临朐县诚钰钢铁销售有限公司 | 临朐县诚钰钢铁销售有限公司报价文件响应函未填写供货期,违反了报价文件第四章评审办法前附表“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准”中“供货期”规定:“供货期为1年”,根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供 应 商 或 者 其 他利 害 关 系 人 对公 示 内 容 有 异 议 的 , 应 当 于 公 示 期 内 通 过 专 业 渠 道
( 异 议 提 交 请 点 击 : http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0746-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速铁建装备有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省潍坊市临朐县五井镇长兴路1020号 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | sdgstjzb@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。